Countdown #2 "Scott Kids Cup"

Fürstenwald Chur





Startliste "SCOTT KIDS CUP" 2017 Fürstenwald


U9 Soft Name Vorname Jg.09/jü. Team / Verein
1 Rölli Silvan 2009 VBC Landquart
2 Steiner Fadri 2009 ESV Chur
3 Di Stasio Loris 2010  
4 Camenisch Carlo 2010 VC Surselva
5 Camenisch Franco 2010 VC Surselva
6 Camenisch Luisa 2010 VC Surselva
7 Sgro Olivia 2010 Suso Bike Trek
8 Lanter Malvin 2009 bsk Graf / RV Altenrhein
9 Tschuor Tobias 2009 VC Surselva
10        
11        
12        
13        
14        
15        
16        
17        
18        
19        
20        
         
U11 Cross Name Vorname Jg.07/08 Team / Verein
21 Prugger Gian -Luca 2008 ESV Chur
22 Dasoli Mattia 2008 CYCLINGPROJECT / VC Surselva
23 Catschegn Ruben 2007 CYCLINGPROJECT 
24 Schneider Viola Lynn 2007 CYCLINGPROJECT
25 Furger Anja 2008 ESV Chur
26 Steinmann Andri 2008 ESV Chur
27 Hiltbrunner Sasha Rhea 2007 VC Surselva
28 Schweizer Selina 2007 VC Surselva
29 Corazza Maddalena 2007 VC Surselva
30 Corazza Giovanni 2008 VC Surselva
31 Solèr Alessandro 2008 VC Surselva
32 Spescha Cédric 2008  ESV Chur
33 Forlin Noé 2008 Suso Bike Trek
34 Lanter Fynn 2007 bsk Graf / RV Altenrhein
35 Casaulta Marc 2007 VC Surselva
36        
37        
38        
39        
40        
         
U13 Cross Name Vorname Jg.05/06 Team / Verein
41 Hassler Mauro 2005 CYCLINGPROJECT / VC Surselva
42 Dasoli  Nico 2006 CYCLINGPROJECT / VC Surselva
43 Hutter Anina 2005 CYCLINGPROJECT / VC Surselva
44 Schneider Gian 2005 CYCLINGPROJECT / VC Surselva
45 Schweizer Noha 2006 VC Surselva
46 Camenisch Fabio 2005 VC Surselva
47 Solèr Chiara 2005 VC Surselva
48 Sgro Antonio 2005 Suso Bike Trek
49 Forlin Fabry 2006  Suso Bike Trek
50 Lanter Nils 2005  bsk Graf / RV Altenrhein
51 Schiesser Emanuel 2005 CYCLINGPROJECT / VSV Thusis
52 Tschuor Simon 2006 VC Surselva
53 Veraguth Silvan 2005 RMV Chur
54 Michael Dana 2005 CYCLINGPROJECT 
55        
56        
57        
58        
59        
60        
         
U15 Mega Name Vorname Jg.03/04 Team / Verein
61 Cadalbert Lorena 2004 CYCLINGPROJECT / VC Surselva
62 Arpagaus Dario 2004 VC Surselva
63 Wasescha Silvan 2003 VC Surese
64 Montalta Sandro 2003 VC Surselva
65 Wildhaber Gina 2003  Suso Bike Trek
66 Aliesch Janet 2003 RMV Chur / ESV Chur
67        
68        
69        
70        
71        
72        
73        
74        
75        
76        
77        
78        
79        
80        
         
U17 Hard Name Vorname Jg.01/02 Team / Verein
81 Hassler Larina 2002 CYCLINGPROJECT / VC Surselva
82 Cadalbert  Flavio 2002 CYCLINGPROJECT / VC Surselva
83 Schätti Jon 2002 ESV Chur
84 Spescha Janis 2001 BUNDICYCLING / VC Surselva
85 Montalta Rino 2001 VC Surselva
86        
87        
88        
89        
90        
91        
92        
93        
94        
95        
96        
97        
98        
99        
100        

 





DIE BÜNDNER-BIKE-MEISTERSCHAFT

DER KIDS

FINDET AM 15. JULI 2017

  IN OBERSAXEN STATT


UNSER HAUPTSPONSOR

VOM SCOTT KIDS CUP

 CHUR / FÜRSTENWALD


DER SCOTT-KIDS-CUP 2017 WIRD MIT EINEM BIKERENNEN

AUF DER LENZERHEIDE / LANTSCH ERWEITERT



Kontakt

Ivo Hassler

Ringstrasse 68

7000 Chur

info@cyclingproject.ch

Riccardo Dasoli

Burgstrasse 28

7012 Felsberg